Отборочные соревнования «Молодые профессионалы-2021» по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

17.04.2021

Впервые студент Екатеринбургского техникума «Автоматика» стал участником отборочных соревнований «Молодые профессионалы» по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

Студент третьего курса группы ЧПУ-31 Блинов Сергей стал участником отборочных соревнований «Молодые профессионалы-2021»  по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» в г. Комсомольск-на-Амуре с 13 по 14 апреля 2021 года.

Компатриот (Большаков А.С.) и участник отборочных соревнований (Блинов С.) отметили отличную техническую организацию площадки Губернаторского авиастроительного колледжа - Межрегионального центра компетенций, слаженную работу экспертов.

В отборочных соревнованиях принимают 26 победителей региональных чемпионатов из различных уголков нашей страны.  Соревнования еще не завершены, наш участник был в первом потоке.

Кто попадет в финал национального чемпионата, который состоится в Уфе, покажет время.  В финал попадут 12 самых сильных молодых профессионалов.  Хочу такой сайт

Пока мы ждем результатов и желаем удачи Сергею!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.