Открытый региональный чемпионат Вологодской области по решению управленческих кейсов

17.04.2021

Команда педагогов и управленцев Екатеринбургского техникума «Автоматика» вышла в финал открытого регионального чемпионата Вологодской области по решению управленческих кейсов

В настоящее время команда  Екатеринбургского техникума «Автоматика»  ПРОФИМИКС принимает участие в открытом чемпионате по решению управленческих кейсов, который проводится в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Вологодский институт развития образования.

Кратко о проекте!

ПРОФИМИКС представили на конкурс новый проект, разработанный для одного их главных социальных партнеров техникума  АО «Уралгидромаш». Уралгидромаш - крупное многоотраслевое предприятие гидромашин и электрических машин, трансформаторов.

По просьбе заказчика с сентября 2021 года будет реализована программа «Оператор станков с программным управлением» по очно-заочной форме обучения. Образовательный процесс  будет сочетать практическую подготовку с частичной занятостью на предприятии.

Теоретическое обучение будут проводить преподаватели специальных дисциплин техникума, практическую подготовку мастера от техникума и с предприятия на оборудовании техникума и предприятия.Хочу такой сайт

В содержание дисциплин и профессиональных модулей новой программы закладываются показатели оценки качества подготовки,  содержательная особенность программы реальные чертежи и проекты Уралгидромаш, технологии и оборудование предприятия. Обучение пройдут 20 рабочих с Уралгидромаш.

   

Финал чемпионата состоится с 21 по 22 апреля в Вологде на площадке института!

Пожелаем удачи нашим коллегам!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.