В Екатеринбургском техникуме «Автоматика» открыта целевая очно-заочная форма обучения

01.10.2021

С 6 октября 2021 года стартует новый совместный проект предприятия Уралгидромаш и Екатеринбургского техникума «Автоматика».

Одиннадцать рабочих Уралгидромаш из разных производственных комплексов поступили в техникум на целевую очно-заочную форму обучения без отрыва от производства. Для техникума это очень ответственный и интересный проект.

В рамках нового образовательного проекта педагоги и мастера техникума будут обучать рабочих завода по профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением. Программа обучения специально адаптирована под предприятие и будет освоена в течение 12 месяцев. Студентам-целевикам предстоит сдача профессионального экзамена через центр оценки квалификаций НАРК по квалификации станочник широкого профиля. Государственная итоговая аттестация завершится сдачей демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» в центре проведения демонстрационного экзамена техникума.

 Сдав демонстрационный экзамен независимой экспертной комиссии, каждый студент получит диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании. По результатам обучения лучшие выпускники получат повышение на предприятии, станут внутрицеховыми технологами, остальные – операторами станков с программным управлением. Хочу такой сайт

Интересной учебы и успехов Вам новые студенты!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.