Поздравления от президента

05.10.2021

Владимир Путин пообщался с представителями движения Ворлдскиллс Россия в рамках прошедшего сегодня совещания с членами Правительства РФ в режиме видеоконференции.

Президент начал беседу с поздравления участников национальной сборной WorldSkills Russia с победой в европейском чемпионате по профессиональному мастерству Euroskills2021.


«Ребята, мы вас поздравляем с таким успехом. Ваша победа – это, безусловно, достойный итог упорного труда и свидетельство существенного роста престижа рабочих специальностей. Это я хочу подчеркнуть – роста престижа рабочих специальностей. Рассчитываю, что яркое, блистательное выступление нашей команды станет хорошим стимулом для многих людей в нашей стране учиться овладевать современными компетенциями, брать новые профессиональные высоты».


Глава государства отметил, что следующий чемпионат EuroSkills пройдет в 2023 году в Санкт-Петербурге.Хочу такой сайт


«Я нисколько не сомневаюсь, что Россия проведет эти соревнования на самом высоком уровне, так как мы умеем это делать», – сказал президент.


Источник

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.