Завершается тестирование на ВИЧ-статус

16.11.2016

ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ВИЧ-статус
в техникуме можно анонимно и бесплатно!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 30.03.1995 г. №38-ФЗ «О предупреждении распространения в РФ заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)», в целях организации психолого-педагогической работы, направленной на сохранение и укрепление физического и психического здоровья обучающихся, а также профилактику потребления наркотических средств, в образовательных организациях Свердловской области в 2016 году проводится информационная кампания по добровольному тестированию на ВИЧ-инфекцию обучающихся.

Хочу такой сайт

Наш техникум активно включился в данную работу. Разработан и внедряется план мероприятий информационной кампании по добровольному тестированию на ВИЧ-инфекцию в техникуме. С планом мероприятий можно познакомиться поссылке.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.