Профстажировки 2.0! Присоединяйся!

07.04.2020

Студентам техникума доступны стажировки у ведущих работодателей.

Завтра, 8 апреля, состоится вебинар о новых возможностях второй волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2.0"

Организаторы проекта приглашают студентов, выпускников и сотрудников образовательных учреждений присоединиться к видеоконференции в Zoom (идентификатор конференции: 313-697-4011). Продолжительность: 40 минут. Регистрация не требуется, просмотр возможен с любого устройства, вопросы можно задавать в чате.

Команда проекта поделится советами, как выбрать интересный кейс, определить тему своей работы, продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате и отправить итоговую работу. Также будет описан механизм рассмотрения итоговых решений и возможности прохождения летних стажировок.Хочу такой сайт

На платформе конкурса размещено более 4000 практических кейсов от 1100 ведущих работодателей России. До 30 апреля каждый студент может выбрать любой кейс и отправить работу с решением организаторам конкурса. При этом,  имеется возможность отправить работы по трем кейсам от разных работодателей.

Подробнее: Профстажировки.рф

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.