День молодежи в Свердловской области

27.06.2020

В Свердловской области запустили онлайн марафон "День молодежи"

Дом молодежи совместно с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, Молодежным правительством Свердловской области 27 июня 2020 года с 15.00 до 21.00 часов приглашают всех на онлайн марафон, приуроченный ко Дню молодежи.

Конечно, в День молодёжи все молодые и все, кто считает себя молодым, хотели собраться в Екатеринбурге, чтобы устроить большую тусовку, но 2020 год подарил нам отличную идею провести этот день онлайн

С 15:00 до 21:00 в прямом эфире МЫ:
* встряхнем молодёжные сообщества;
* объединим молодёжь из разных уголков нашего региона;
* поделимся классным и полезным контентом.

К празднику присоединятся известные актёры, музыканты, певцы, специалисты молодёжных организаций и многие другие; развлекательная часть зарядит позитивом, в чём сейчас мы особенно нуждаемся.
Также пройдёт розыгрыш классных призов и это не всё!

Хочу такой сайт

Трансляция будет одновременно вестись в телевизионном эфире Телекомпании «4 канал», в группе VK «Молодёжь Свердловской области», на канале YouTube «Молодежь Свердловской области»

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.