Делай мир лучше силой своего мастерства!

15.07.2020

В повестке - середина лета и новая лекция по форсайт-мышлению! В этот раз прямой эфир будет посвящен WorldSkills Russia, а гостем и экспертом станет Алина Досканова, директор по международной деятельности Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Как объединить сообщество профессионалов, собрать в одном месте производства правительства разных стран, организации и институты и организовать между ними диалог, способный повлиять на развитие целых рынков, механизмов их регулирования и людей? WorldSkills Russia знает такой способ.

Благодаря деятельности этого известного всем движения формируется активное сообщество единомышленников, становятся возможными межсекторные диалоги и межотраслевые коммуникации, а также создаются новые профессиональные стандарты. Глобальные вызовы, международные задачи, соревновательный дух и командообразование - здесь самими участниками создается среда трансформирующегося лидерства.

Важно отметить, что Россия находится в топ-чарте стран по созданию новых профессиональных стандартов. Аддитивные технологии, дроны и цифровые компетенции… Профстандарты в этих областях закреплены благодаря деятельности WorldSkills Russia!

Мы очень гордимся достижениями наших коллег и хотим пригласить вас на живую лекцию Алины Доскановой 16 июля, в четверг, в 18:00 (МСК).

Во время лекции Вы сможете узнать:

- Как развивалось движение, с какими трудностями пришлось столкнуться организаторам и что нового готовит глобальная повестка.Хочу такой сайт

- Какие достижения, инсайты и полезные выводы были сделаны по итогам работы.

- Как WorldSkills Russia может помочь вашей организации, и как вы можете поучаствовать в деятельности инициативы.

Присоединяйтесь к нам и задавайте свои вопросы в прямом эфире, мы обязательно их зададим!

Трансляция вновь будет доступна на страничке авторской подборки эксперта: https://clck.ru/PejSU

Источник

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.