Обращение директора ЕТ "Автоматика к первокурсникам

30.08.2020

Уважаемые первокурсники и их родители!

Рада приветствовать вновь поступивших в числе студентов Екатеринбургского техникума «Автоматика»! Надеюсь, что вы выбрали будущую профессию или специальность по душе и в скором времени она станет ваши призванием. Педагогический коллектив техникума приложит все усилия, что бы учиться было трудно, но интересно. Мы постараемся научить вас преодолевать трудности, быть активными, творческими и целеустремленными. 

2020/2021 учебный год очень непростой, мы начинаем его в непривычных условиях.  Согласно рекомендациям Федеральной службы по надзору и защите прав потребителя и благополучия человека от 17.08.2020 по профилактике новой короновирусной инфекции у каждой группы запланированы дни с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, техникум учится в две смены, за каждой группой закреплены учебные классы и лаборатории, предусмотрены три обеда и т.д.

Мы временно откажемся от проведения массовых мероприятий  в техникуме, но будем проводить их дистанционно.

Все учебные практики по профессиям будут проводиться в мастерских только очно с делением на подгруппы, за каждой подгруппой будет закреплен мастер-наставник.

Физическая культура будет проводиться на улице (если будут позволять погодные условия).Хочу такой сайт

Кураторы групп готовы к встрече с каждым из вас! Всю  необходимую информацию по организации учебного процесса доведут при очной встрече 31 августа 2020 в 13.00.

Не забывайте о правилах личной гигиены и культуре поведения в условиях пандемии.

Будьте здоровы, мы ждем вас!

Директор техникума Майкова Полина Евгеньевна

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.