Онлайн-консультации и очные встречи института новых материалов и технологий Уральского федерального университета для абитуриентов

21.03.2021

Уральский федеральный университет (УрФУ, Екатеринбург) организует в школьные весенние каникулы дни открытых дверей институтов. Мероприятия состоятся в формате онлайн-консультаций и очных встреч с представителями институтов.

Абитуриентов ждут презентации доступных образовательных программ, консультации по поступлению, экскурсии по учебным аудиториям, лабораториям и другим знаковым местам институтов.

Институт новых материалов и технологий УрФУ организует для абитуриентов следующие события:

  • 26 марта (пятница) — онлайн-консультация;
  • 28 марта (воскресенье) — очные встречи.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Адрес проведения очных встреч: Екатеринбург, ул. Мира, 19, зал ученого совета.

  Хочу такой сайт

Для заботы о вашем здоровье организаторы ограничили число участников очных встреч. Участие возможно при прохождении регистрации и получении электронного билета.

Алгоритм регистрации:

  1. На дни открытых дверей в очном формате приглашаются учащихся 10-11 классов, а также выпускники техникумов и колледжей. Остальные желающие могут присоединиться к онлайн-консультациям.
  2. Каждый участник регистрируется индивидуально. Все заявки проходят проверку модератора, после чего на указанный адрес направляется электронный билет.
  3. Вход в университет возможен только по распечатанным билетам, полученным после подтверждения обязательной регистрации.
  4. Большинство институтов организовали несколько встреч, чтобы принять большее число абитуриентов. Рекомендуется регистрироваться только на одну встречу внутри одного института — они не отличаются по содержанию.
  5. При выборе встреч сразу в нескольких институтах внимательно проверяйте, чтобы они начинались в разное время.


По всем вопросам абитуриентов готовы проконсультировать специалисты контакт-центра: 8 (800) 100-50-44.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.