О внедрении макета примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы для системы среднего профессионального образования

29.06.2021

28 июня 2021 года на площадке ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» состоялся вебинар «О внедрении макета примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы для системы среднего профессионального образования».

К вебинару подключилось более 800 участников: члены ФУМО СПО, разработчики примерных основных образовательных программ СПО, а также представители образовательных организаций, реализующих программы СПО.

С приветственным словом к участникам обратилась Елена Комарницкая, проректор ФГБОУ ДПО ИРПО.

Владимир Блинов, директор НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС, рассказал о макетах примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы для системы среднего профессионального образования.

Светлана Наумова, начальник Центра содержания и оценки качества СПО ФГБОУ ДПО ИРПО, представила вниманию участников разъяснения по использованию макетов примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы при разработке и обновлении основных образовательных программ.

Хочу такой сайт

В заключение вебинара Светлана Осадчева, заместитель директора НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС, ответила на вопросы участников.

Материалы и запись прошедшего вебинара размещены на сайте ФГБОУ ДПО ИРПО https://firpo.ru/cams/.

С макетом примерной рабочей программы воспитания можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО»

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.