Новые горизонты для профессионального становления будущих рабочих и специалистов в Екатеринбургском техникуме «Автоматика»

30.09.2021

Уважаемые студенты!

Спешим сообщить вам отличные новости. Екатеринбургский техникум «Автоматика» и АО «Уралгидромаш» в  новом учебном году продолжают работу по усилению практической подготовки в рамках реализации образовательных программ: Оператор станков с программным управлением,  Наладчик станков и оборудования в механообработке, Фрезеровщик на станках с ЧПУ, Технология машиностроения.

Студенты третьего курса группы ЧПУ 319 в течение года в полном составе по пятницам проходят учебную и производственную практику на площадках Уралгидромаш - нашего лучшего социального партнера.

На предприятии созданы условия для подготовки сразу в двух направлениях: станочник (широкого) профиля (универсальная группа из 19 разных типов станков) и оператор станков с ЧПУ (включая многоцелевые станки с ЧПУ Mazaк). С ребятами работают наставники от предприятия и техникума. Наставники от предприятия предлагают реальные  производственные задачи, помогают и обучают студентов. В течение года мы будем знакомить вас с супер наставниками, и освещать на страничке сайта успехи наших студентов.

Учебная практика рассчитана на 19 недель, а затем, лучшим студентам будет предложено пройти сплошную производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства на Уралгидромаш. Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность администрации предприятия в лице генерального директора Хрусталева Дениса Андреевича за новый интересный проект по профессиональному становлению будущих рабочих!!!

 

На фото представлена первая экскурсия знакомства с предприятием, которую провела куратор проекта Коновалюк Елена Ивановна,  директор департамента по управлению персоналом АО «Уралгидромаш»

   

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.