Военная служба

26.09.2018

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Екатеринбург проводит агитационно - информационную беседу со студентами выпускных курсов.

Для граждан имеющих высшее и среднее профессиональное образование, появилось не только право выбора места и условий прохождения военной службы по контракту.

Взамен службы по призыву появилась возможность получить опыт работы по профессии на новой военной технике и вооружении, а так же стать высококвалифицированными специалистами, которые получают полный социальный пакет и обеспечение от государства на время службы.

Более подробно информационно можно получить по адресу : г. Екатеринбург ул. Технологическая 10, тел. 374-55-33 пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Екатеринбург или на сайте Министерства обороны Российской Федерации mil.ruХочу такой сайт





Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.