Алексей Зворыгин, студент группы ЧПУ 21 принёс техникуму ещё одну победу!

07.03.2019

Алексей Зворыгин, студент

группы ЧПУ 21

принёс техникуму ещё одну победу!

4 и 5 марта 2019г. проходил финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского Федерального округа в номинации «Лучший токарь на станках с ЧПУ»

Токарь 21-ого века больше похож на программиста. Работа его теперь не столько физическая, сколько интеллектуальная. Весь с головой не в масле, а в расчетах. Нужно точно задать параметры на станке, чтобы получить нужную деталь.

Соревновались мастера Уральского округа в двух категориях: профи и студенты, но выполняли одно задание. Из алюминиевых и латунных заготовок участникам предложили сделать поршень с цилиндром.

Среди участников конкурса Алексей Зворыгин - 17-летний студент ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика". Преподаватель - Севастьянов В.А.



Хочу такой сайт

Алексей занял на конкурсе в номинации «Лучший токарь на станках с ЧПУ» 3 место, а всего участников конкурса – 15 человек.

Коллектив техникума гордимся Вами, Алексей.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.