III Всероссийский форум рабочей молодежи

02.12.2015

Со 2 по 5 декабря в Нижнем Тагиле проходил III Всероссийский форум рабочей молодежи. 

Самые активные молодые специалисты со всей страны собрались  в Нижнем Тагиле. Сообща они решили выбрать для себя новые профессиональные ценности. Помогал активистам руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

В городе собрались 260 учащихся средних профессиональных образовательных учреждений со всей страны. Это не просто студенты, а лауреаты и победители конкурсов профмастерства по методике WorldSkills. Программа форума насыщенная. Участники решили сформировать новую систему профессиональных ценностей молодого специалиста, пройти тренинги по самоопределению. В программе мероприятий была и встреча с представителями свердловской власти. Со студентами общались региональный полпред Игорь Холманских и первый заместитель областного премьера Владимир Власов.

В первый день форума участнкам провели экскурсию по Екатеринбургу, а затем экскурсию по Невьянску. Сам форум проходил на базе десткого оздоровительного комплекса "Звездный" в городе Нижний Тагил. В процессе форума участники формировали образ молодого спецталиста, обсуждали проблемы, с которыми сталкиваются молодые специалисты, формировали представление о будущей професии.Хочу такой сайт

Наши студенты прекрасно проявили себя, привезлис собой много впечатлений и полезного опыта! 

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.