На базе техникума открыт авторизованный учебный центр компании D-Link

24.12.2020

В техникуме Автоматика на базе официального авторизованного учебного центра открыты курсы практической подготовки с реальным оборудованием компании D-Link.


Уважаемые студенты техникума Автоматика и их родители!

Рады сообщить приятные новости!


На базе техникума 18 ноября 2021 года открыт авторизованный учебный центр компании  D-Link!

(Между ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика» и ООО «Д-Линк Трейд» заключено соглашение о взаимопонимании и участии в образовательной программе D-Link)


D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».

В техникуме Автоматика  на базе официального авторизованного учебного центра  открыты курсы практической подготовки с реальным оборудованием компании D-Link.

Каждый курс представляет собой комбинацию лекций, практических и лабораторных занятий. По окончании курса слушатель может сдать соответствующий экзамен и получить Международный сертификат специалиста D-Link, а также удостоверение установленного образца о прохождении курсов. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Образовательные программы реализуются очно и с использованием дистанционных лабораторных практикумов.

Заинтересовались???? Узнать подробно, можно на страничке сайта техникума, в разделе

Авторизованныйучебный центр компании  D-Link

Предлагаем вам новые интересные возможности для профессионального развития!!!!

Открыта запись на курсы!

Начинаем курсы после зимних каникул!!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.