Информация для студентов по регистрации в дистанционной среде Moodle

12.11.2021

Регистрация студентов и преподавателей в Moodle осуществляется по алгоритму:

1.     Форма предоставления доступа к электронной  дистанционной образовательной среде Moodle - web-интерфейс.

2.     Предоставление доступа к электронной  дистанционной образовательной среде Moodle осуществляется ответственным исполнителем, назначенным приказом директора Техникума.

 

Приказом директора Техникума ответственным исполнителем за предоставление доступа назначена преподаватель

Кизунова Анастасия Викторовна, кабинет № 402.

 

3.     Работа обучающихся и преподавателей Техникума осуществляется по авторизованному доступу с использованием личных учетных данных (логин и пароль).

4.     Присвоение обучающемуся учетных данных ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика» осуществляется автоматически.Хочу такой сайт

5.     Основанием для получения обучающимся учетных данных для авторизованного доступа в к электронной  дистанционной образовательной среде Moodle является приказ о зачислении в Техникум.

6.     Пароли для первого входа в систему выдаются лично обучающемуся или присылаются на электронную почту. Со второго входа обучающиеся сами устанавливают себе пароль.

7.     Идентификация личности обучающихся применяется при организации учебной деятельности, текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации,  оказания помощи обучающимся и иных образовательных процедурах.

8.     В Техникуме используется система идентификации личности обучающихся, получающих доступ к электронной дистанционной образовательной среде Moodle, позволяющая программными и (или) иными средствами, осуществлять идентификацию личности обучающихся, а также обеспечивающая контроль в сфере учета и хранения.

9. В случае утраты регистрационных данных обучающийся может обратиться к ответственному исполнителю для восстановления логина/пароля.  

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.