Туристический слет - 2015

09.10.2015

9 ОКТЯБРЯ на базе Екатеринбургского техникума "Автоматика" прошел, ставший уже традиционным, Туристический слет. По сложившейся традции на этом слете проходило Посвящение в студенты для первокурсников. Этот год не стал исключением. Правда в связи с погодным условиями выезд на базу пришлось отложить, но это не помешало нам отлично провести время!

Кроме того, в этом году подготовку к мероприятию осуществляли студенты старших курсов, выступив с этой инициативой на старостате. 

В течение дня первокурсникам предстояло пройти множество испытаний, среди которых квест-игра, коктейль "Первокурсник", шоу-игра"Интуиция", деловая игра "Кораблекрушение", творческий концерт и многое-многое другое.

По итогам мероприятия каждой группе были вручены Вверительные грамоты, подтверждающие, что все студенты с блексом прошли посвещение! Хочу такой сайт

Отдельно хотелось бы отметить студентов старших курсов, которые не побоялись взять на себя ответственность и отлично справились с поставленными перед ними задачами

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

620141, г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, 24

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.