Расписание (заочное отделение)
Группа: | ОЗ-ИСП-123 | 04.04.2024-12.04.2024 | ||||||||||
Дата | № пары | Дисциплина | Аудит. | Дата | № пары | Дисциплина | Аудит. | |||||
День нед. | Время | Преподаватель | День нед. | Время | Преподаватель | |||||||
04.04.2024 ЧЕТВЕРГ | 1 08.30-10.00 |
09.04.2024 ВТОРНИК | 1 08.30-10.00 |
|||||||||
2 10.10-11.40 |
2 10.10-11.40 |
|||||||||||
3 12.10-13.40 |
Компьютерные сети | 115 | 3 12.10-13.40 |
Элем.высш.математики | Акт.зал | |||||||
Парфенов Д.В. | Майкова П.Е. | |||||||||||
4 14.10-15.50 |
Компьютерные сети | 115 | 4 14.10-15.50 |
Элем.высш.математики | Акт.зал | |||||||
Парфенов Д.В. | Майкова П.Е. | |||||||||||
5 15.50-17.20 |
МДК.04.01 | 115 | 5 15.50-17.20 |
Веб-дизайн и программирование | 219 | |||||||
Парфенов Д.В. | Парфенов А.В. | |||||||||||
6 17.30-19.00 |
МДК.04.01 | 115 | 6 17.30-19.00 |
Веб-дизайн и программирование | 219 | |||||||
Парфенов Д.В. | Парфенов А.В. | |||||||||||
05.04.2024 ПЯТНИЦА | 1 08.30-10.00 |
Элем.высш.математики | Акт.зал | 10.04.2024 СРЕДА | 1 | |||||||
Майкова П.Е. | ||||||||||||
2 10.10-11.40 |
Элем.высш.математики | Акт.зал | 2 | |||||||||
Майкова П.Е. | ||||||||||||
3 12.10-13.40 |
Операционные системы | 203 | 3 12.10-13.40 |
МДК.04.01 (экзамен) | 115 | |||||||
Лунегов О.Б. | Парфенов Д.В. | |||||||||||
4 14.10-15.50 |
Веб-дизайн и программирование | 219 | 4 14.10-15.50 |
Веб-дизайн и программирование | 219 | |||||||
Парфенов А.В. | Парфенов А.В. | |||||||||||
5 | 5 15.50-17.20 |
Веб-дизайн и программирование | 219 | |||||||||
Парфенов А.В. | ||||||||||||
6 | 6 17.30-19.00 |
Веб-дизайн и программирование | 219 | |||||||||
Парфенов А.В. | ||||||||||||
06.04.2024 СУББОТА | 1 | Осн.алгоритмиз.и программир. | 203 | 11.04.2024 ЧЕТВЕРГ | 1 | |||||||
08.30-09.30 | Лунегов О.Б. | |||||||||||
2 09.40-10.40 |
Осн.алгоритмиз.и программир. | 203 | 2 10.10-11.40 |
Элем.высш.математики (экз) | Акт.зал | |||||||
Лунегов О.Б. | Майкова П.Е. | |||||||||||
3 10.50-11.50 |
Осн.алгоритмиз.и программир. | 203 | 3 12.10-13.40 |
Осн.алгоритмиз.и программир. | 203 | |||||||
Лунегов О.Б. | Лунегов О.Б. | |||||||||||
4 12.00-13.00 |
Операционные системы | 203 | 4 14.10-15.50 |
Осн.алгоритмиз.и программир. | 203 | |||||||
Лунегов О.Б. | Лунегов О.Б. | |||||||||||
5 13.10-14.10 |
Операционные системы | 203 | 5 15.50-17.20 |
Экономика отрасли | 401 | |||||||
Лунегов О.Б. | Ярославцева Е.С. | |||||||||||
6 14.20-15.20 |
6 17.30-19.00 |
Экономика отрасли | 401 | |||||||||
Ярославцева Е.С. | ||||||||||||
08.04.2024 ПОНЕДЕЛЬНИК | 1 | 12.04.2024 ПЯТНИЦА | 1 | |||||||||
2 | 2 | |||||||||||
3 12.10-13.40 |
МДК.04.01 | 115 | 3 12.10-13.40 |
Компьютерные сети | 115 | |||||||
Парфенов Д.В. | Парфенов Д.В. | |||||||||||
4 14.10-15.50 |
МДК.04.01 | 115 | 4 14.10-15.50 |
Осн.алгоритмиз.и программир. | 203 | |||||||
Парфенов Д.В. | Лунегов О.Б. | |||||||||||
5 15.50-17.20 |
МДК.04.01 | 115 | 5 15.50-17.20 |
Осн.алгор.и програм.(экз.) | 203 | |||||||
Парфенов Д.В. | Лунегов О.Б. | |||||||||||
6 17.30-19.00 |
МДК.04.01 | 115 | 6 17.30-19.00 |
Экономика отрасли | 401 | |||||||
Парфенов Д.В. | Ярославцева Е.С. |